На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Лучше отдать ребенка в ислам, чем в пидоры. Все равно же большинство европейцев не исповедуют никакую религию. А так ..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Алексей Тан
    А почему тебя не возмущает.... что все эти инородцы... пользуются РУССКИМ языком!!??,Юнна Мориц против...
  • Людмила Свириденко
    Всем маленьким сопливые странам хочется верить мировую политику. Жаль, память у них короткая!Британский Chatha...

CNN: "За беспорядками в Миннеаполисе стоят русские"

Бывший мэр Нового Орлеана Марк Мориал в эфире CNN заявил, что Москва может быть причастна к беспорядкам в США, поскольку российские агенты на выборах 2016 года якобы притворялись "черными активистами"

Ну вот, наконец то, а я уже беспокоится стал, всё ли у нас в порядке, что русских до сих пор не обвинили. Слава богу, с Россией всё в порядке, раз это "российское вмешательство"




Американский истеблишмент продолжает деградировать и маразм его крепчает.

Это как, простите, "российские агенты на выборах 2016 года" притворялись "черными активистами"??? Недопонял... Гуталином, что-ли, мазались? Или это "российские чернокожие активисты" по 1300 людей в год убивают при задержании, переодевшись американскими полисменами? Кто объяснит?

П.С.
И когда Путин все успевает?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх