На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Зато близь Одессы жабоеды построят мемориальный погост, к которому первые лица Французской Республики будут ежегодно ...НАТО начало готов...
  • 1941-1945
    А пускай Володин Зеньки протирает не на Тверскую Где его мечта телом торгует Не зря Единая Россия таких ТУПИЦ и выдви..."Женщины реальную...
  • Sergey
    уже не знают как угодить....  да, противно."Женщины реальную...

ШТАЙНМАЙЕР: ГЕРМАНИЯ ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ СОПРОТИВЛЕНИЯ РОССИИ В ЕС

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступая на немецком телевидении заявил, что Германия сейчас является последним оплотом сопротивления России в ЕС. По его мнению, с приходом новой власти в Германии политика ЕС в отношении России может резко изменится.   

«Санкции против России были продлены во многом благодаря Германии. На сегодняшний день Германия является последним оплотом сопротивления России в ЕС. Ситуация такова, что некоторые государства уже сейчас готовы признать Крым частью России. Кроме того не исключены новые референдумы насчет выхода из Евросоюза ряда стран. Все эти процессы связаны с тем, что в ЕС всё больше, как рядовых граждан так и политиков становятся на сторону России. Нам очень печально осознавать тот факт, что граждане ЕС готовы предать европейские ценности в обмен на возможность торговли с Россией.

Не могу не отметить, что пророссийские настроения в Германии с каждым годом становятся всё сильнее. На ближайших выборах немцам придется принять судьбоносное решение. В случае поражения прозападных сил, политика Германии и в целом ЕС в отношении России может резко изменится», сказал Штайнмайер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх