На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

Детства чистые глазёнки

Какой-то непорочный, по-детски наивный кретинизм сквозит в заголовках европейских и украинских СМИ:

Reuters: компании из России и Крыма, несмотря на санкции, покупают продукцию Микрософт.

Ваще не проблема — выехал на материк и купил. С открытием моста «ващенепроблема» станет отнимать ещё меньше времени. Повангую, что в ближайшие годы Темрюк станет своего рода центром по продаже всего, что нельзя продавать в Крыму, но очень хочется. Вот и Volkswagen запретил продавать свои авто в оккупированном Крыму. Скаклы скачут — а между тем машины вовсю продаются, просто оформляются в Керчи.

Причем конкуренты Народного Вагона потирают руки — он добровольно освободил им место. Надо же быть таким дураком, ха-ха. Рынок России перенасыщен автомобилями всех мировых брендов, причем почти все (более 80% продаж) в России же и производятся.

Приобретения, зарегистрированные в Российской государственной базе данных закупок, показывают, как ограничено иностранные правительства и фирмы выполняют санкции США, наложенные на Россию за аннексию Крымского полуострова Украины в 2014 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх