На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Беглый российский либерал: В РФ Майдан невозможен


Об этом в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил экс-глава Госкомимущества и бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох, скрывающийся от правосудия.

Осевший в Германии российский либерал считает при этом, что украинцы оказались способны совершить революцию, но не смогли навести порядок в своей стране.

«Понимаете, Путин очень часто говорит, что русские и украинцы – это одна нация. Так вот, это как раз главное отличие – в Украине Майдан возможен, а в России нет. И это фундаментальное различие двух ментальностей, которое невозможно никак преодолеть. В этом и есть разница между украинцами и русскими. Я не буду говорить, что хорошо, способность к Майдану. Потому что украинцы способны к Майдану, но прошло уже шесть лет с момента Майдана, а бардак как был, так и остался. И что это дало? Но у русских этот Майдан невозможен», – заявил Кох.
Политнавигатор

Младореформатор, дружок Чубайса сотоварищи. Убежал в апреле 2014-го к бандеровцам в том числе от подозрений в «контрабанде сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов». Где возлагал к памятнику Бандере цветы. Сейчас в ФРГ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх