На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Kati Vitalena
    Мрази не раскаялись,а дрожат за свою шкуруУниверситет отчис...
  • Natalija Osminina
    А как вы дотянитесь до  Лондона и Вашингтона? А до Киева и так уже дотягиваются - Цирконами.Осужденных за тер...
  • Вадим Кузнецов
    Про Темиртау - да, согласен. Но в Казахстане были и другие события - те же конфликты, кажется, с ингушами и чеченцами...Казахстану грозит...

Польша хочет запретить посещать Освенцим школьникам Израиля


Из увиденного в Освенциме израильские школьники выносят только ненависть к Польше, поэтому польское правительство решило подумать о запрете таких поездок, сообщает информационное агентство Polska Agencja Prasowa (PAP).

Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблонски утверждает, что поездки израильских школьников обычно плохо организованы, и дети не выносят их них ничего, кроме ненависти к Польше.

«Эта пропаганда, основанная на ненависти к Польше, проникает в головы молодых людей с ранних лет», — сказал дипломат.

Логично ли одновременно требовать увековечивания «жертв Катынского расстрела» и на якобы участии СССР в этом расстреле воспитывать ненависть поляков к России? – да, сколько угодно. Ибо это единственная польская «скрепа».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх