На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • lislis lissil
    зачем разрушать то что потом придется восстанавливать- лучше сложить мосты в Париже или в Лондоне-можно и в Прибалтик...В ответ на удары ...
  • Валентин Щербаков
    Кадыров мало чем отличается от своего генерала....Выходку министра ...
  • Генрих
    А причина в том, что погоны достаются по знакомству и по целесообразности.Выходку министра ...

Песков опроверг "подготовку в Кремле" президентской кампании Собчак.

5891072269

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Кремль не имеет отношения к решению телеведущей Ксении Собчак участвовать в выборах главы государства, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Нет, это не так", — сказал Песков журналистам в ответ на просьбу прокомментировать звучащие в адрес Собчак обвинения в том, что ее кампания подготовлена в Кремле.

Он также призвал преждевременно не говорить о возможных соперниках Владимира Путина на выборах, поскольку глава государства еще не объявлял о своем участии.

"Сейчас он предпочитает концентрироваться на президентской работе", — добавил пресс-секретарь.

Собчак накануне заявила о своем намерении участвовать в выборах президента России, она позиционирует себя как кандидат "против всех". Баллотироваться могут граждане, достигшие 35-летнего возраста. В ноябре телеведущей исполнится 36 лет. Она отмечала, что уже рассказала Владимиру Путину о своих планах и не считает, что президенту понравилась эта идея.

Очередные выборы главы государства пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре этого года.

https://ria.ru/politics/20171019/1507154728.html

Воспроизвести видео
© Ruptly
Собчак рассказала о реакции Путина на ее решение баллотироваться в президенты

Картина дня

наверх