На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Фейсбук будет сжигать русских только на Украине!


photo_2022-03-11_14-27-49.jpg
Ребят, я не успеваю за западными партнерами, давайте, вернем старый формат и не будем ругаться. Но, стоило России объявить - что вся дрянь Цукерберга будет уничтожена, хотя, если честно Вотсап жалко, он реально по связи лучше, чем ТГ - и пускай слушают, у меня нет от фашистов секретов, где я их видел - так началось: "Мы не это имели ввиду!"

"Чтобы внести ясность: мы собираемся применять эту политику только в самой Украине. У нас нет никаких разногласий с народом России. Не предполагается никакого изменения в нашей политике относительно языка ненависти в отношении россиян. Мы не потерпим русофобию или других видов дискриминации, домогательств или насилия в отношении к россиянам", - говорится в его заявлении в твиттере.

Вот, что должно быть в башке у тех, кто обращается к народу. не буду писать потомкам, у нас есть еще живые ветераны - кто победил фашизм?

Но, зато - это очень четко характеризует гадов, на самом-то деле, если серьезно.

Нам же часто говорят - не путайте фашизм и нацизм! Фашизм - это типа власть олигархата и капиталла, а нацизм - когда черепа меряют!

Ну вот, о чем и речь.

1) Они меряют черепа на Украине русских.

2) Но, хотят зарабатывать бабло в России.

3) И все это делают АМЕРИКАНЦЫ.

Чо, никак иначе не доходит? Что еще нужно сделать?

Надеюсь, Роскомнадзор это не впечатлит.

Вместе победим!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх