На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Toyota присматривается к Ford-овской SmartDeviceLink для защиты панели приборов от Apple и Google

Дисплей Ford Sync с системой SmartDeviceLink

(Блумберг) - Toyota Motor Corp. и Ford Motor Co. могут объединить усилия, чтобы сохранить «контроль» над приборными панелями своих автомобилей, так как Apple Inc. и Google Inc. Представили технологии нацеленные на автомобильную индустрию.

Toyota, крупнейший на сегодня автопроизводитель в мире, исследует возможность сотрудничества с Ford для интеграции приложений для смартфонов в своих будущих автомобилях, говорится в распространенном через е-мейл заявлении. Ford заявляет, что их технология SmartDeviceLink позволяет таким как компаниям, Pandora Inc., разрабатывать приложения для использования в нескольких информационно-развлекательных системах (запуская его лишь раз на одном из устройств, без необходимости его дублирования на разных устройствах), в то же время оставляя автопроизводителю контроль над дизайном собственных панелей приборов.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх