На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

МВД заявило о возможном присвоении средств, перечисленных на предвыборную кампанию Навального

Москва. 19 августа. INTERFAX.RU - "Сотрудниками полиции проверяются полученные в ходе проверки сведения о присвоении сторонниками этого кандидата части денежных средств, поступивших от граждан и организаций на его предвыборную кампанию", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД.
"В частности, МВД России стало известно, что активист предвыборного штаба Константин Янкаускас получил через "Яндекс.Кошелек" 5 млн рублей. Из них 1 млн он перечислил на счет кандидата в мэры Москвы, а 4 - на свой счет в одном из банков", - отметили в МВД.
"Имеются сведения о причастности к такой же схеме других активистов этого кандидата. Проверяется информация о присвоении Владимиром Ашурковым 2 млн 270 тыс. рублей и Николаем Ляскиным - 790 тыс. руб.", - указали в МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх