На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А тайные переговоры и так идут. Только не между тем мусором, о котором написал автор статьи.Запад хочет прове...
  • Natalija Osminina
    Идет поляризация. Нормальный естественный процесс, запрограммированный Природой- в клетке перед рождением новой проис...Запад хочет прове...
  • Алексей Сафронов
    Микрон, как и ему подобные западные "петухи", хронически болен нарцицизмом. Этот комплект тщеславия, а фактически неп...Блеф сменил на на...

Чемпиона мира по тайскому бою Ашота Боляна убили за "организацию убийства" в Ереване?

Армянское издание Armlur сообщает, что тайский боксер Ашот Болян был застрелен в затылок в Москве за то, что организовал убийство в Ереване криминального авторитета Андраника Арутюняна, чьи погоняла в криминальной среде Андо Хромой и Андик Массивский.



Болян давно завязал со спортом. Хотя был многократным чемпионом мира, Азии и других международных турниров, а в последние годы значился спортивным функционером — во Всемирном армянском конгрессе, Всемирной ассоциации армянских спортивных федераций и даже Армянской апостольской церкви.

Болян нажил недругов в собственном ОПГ. И среди коммерсантов, которых запугивал, поскольку возможно был решалой и добивался возвращения долго. Сообщает следствие.

Правоохранительные органы не исключают, что Болян был убит «в отместку» за то, что сам организовал убийство — Андраника Арутюняна, вора в законе, более известного под прозвищами Андо Хромой и Андик Массивский. Арутюнян был застрелен в Ереване летом, по версии армянского следствия, 32-летним жителем Грозного.

Вам не кажется опять, что вы скучно живете?

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1305

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх