На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так не пиши мне, червяк.  Пиши другим пользователям. Я то тут причем? Ты что, пиявка что ли?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр Платов
    Почитай свою перепалку со мной, шизанутая дура - потом будешь квакать своим жабьим отвестием! Легко же ты от своих вы...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Плевать я хотела на состояние российской власти. Я тебе писала КАК БУДЕТ!!! Если ты, червяк, не способен видеть будущ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

В Белоруссии снесли памятник Ленину



В Белоруссии зафиксирован первый официальный снос памятника Ленину. Событие произошло в городе Сморгони, памятник там был установлен в 1972 году..

О демонтаже скульптуры в своём ЖЖ сообщил известный блогер-националист Максим Мирович. По его словам, "центр города со старинными костёлами и церквями сразу приобрёл благообразный европейский вид". Можно сказать, что открытая декоммунизация в Белоруссии началась.

По мнению блогера, В Белоруссии нужно снести все памятники Ленину, т.к. они не имеют никакой исторической ценности.

Напомню, что недавно на нашем сайте было опубликовано видео Куда Лукашенко ведёт Белоруссию, в котором, уже не впервой, обсуждалась вероятность возникновения майдана в Белоруссии и постепенное её удаление от России.





via

Картина дня

наверх