На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Думаю мы  с удовольствием фонд  поддержки отправляющихся  по домам создадим.Помогите несчастн...
  • ВЯЧЕСЛАВ УЖЕГОВ
    Согласен полностью!«У МЕНЯ ПАПА ПРОК...
  • Татьяна Бутова
    Не сажать. Тоже  гнать туда же. Пусть поживут немного. Долго там не проживут. Пусть испытают все прелести бедных мигр...Помогите несчастн...

Знаменитая украинская чемпионка сбежала в Россию

Лидер сборной Украины по гандболу Юлия Манагарова решила принять российское гражданство. По словам спортсменки, она готова в дальнейшем выступать под флагом России.

Юлия Манагарова. Фото: vk.com/id125253166

"Я действительно хочу сменить гражданство. Это касается не только возможного выступления за сборную России, на это есть личные причины. Если получится выступать за национальную команду, будет здорово", – заявила Манагарова.

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов уже сообщил, что после смены гражданства она получит от него приглашение. "Знаю об этой ситуации и могу сказать, что отказываться от такой спортсменки не буду. Бывает, видишь матч и думаешь, что хотел бы видеть игрока в своей команде. Сейчас та же ситуация. Теперь нужно понимать, когда она сможет выступать", – поведал тренер.

28-летняя Юлия Манагарова, выступающая на позиции правого крайнего, является одной из ведущих украинских гандболисток. В составе сборной Украины она провела 48 матчей, в которых забила 193 мяча. Спортсменка трижды участвовала в чемпионатах Европы и дважды – в первенствах планеты, передает ТАСС.

Накануне о решении Юлии рассказал тренер сборной Украины Леонид Ратнер. "Нам удалось собрать 18 человек, всех лучших, которые у нас есть в Украине и за рубежом, кроме Юлии Манагаровой, которая уже не будет выступать за нашу команду. Это огромная потеря для нас. Она была стержнем и лидером команды: эта потеря просто невосполнима. А так игроки приехали в разной степени готовности", – отметил специалист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх