На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Я как русский человек, родившийся в РСФСР проклинаю изменников РОДИНЫ, за которую НАШИ ОТЦЫ, ДЕДЫ И ВСЕ ПРАРОДИТЕЛИ П...Они ТАМ есть! Рус...
  • Nikolia Vovchenko
    Печально получается...Ведь не просто так было придумано слово"украинец",тем более на латыни оно обозначает маргинал.....Кто-то же должен ...
  • валерий двойнишников
    Такова натура капитализма.Условный срок и ш...

ОБСЕ обнаружила ЗРК "Бук" Вооружённых сил Украины в Донбассе



ОБСЕ обнаружила ЗРК
фото: en.wikipedia.org
 

Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) зафиксировали в зоне вооружённого конфликта в Донбассе зенитно-ракетные комплексы «Бук», запрещённые минскими договорённостями, которые принадлежат украинских силовикам. Об этом сообщает во вторник, 2 октября, пресс-служба европейских наблюдателей мониторинговой миссии.

Три «Бука» (9K37) обнаружили в расположении позиций Вооружённых сил Украины в Донбассе 28 сентября при помощи беспилотных летательных аппаратов ОБСЕ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх