На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    От твоего поцелуя Елену стошнило.Дугин возглавил н...
  • Natalija Osminina
    В Латвии и Эстонии да, русским гражданства не давали, потому что их было больше половины жителей. А в Литве сразу ВСЕ...Путин возвращает ...
  • Валентин Огулов
    Все э о, к сожалению, правда, довели народ до озлобленияПутин возвращает ...

ЕДРОсы не поддержали обнуление коммуналки участникам ВОВ


Казалось бы, ребята, ау! Ветеранов Великой Отечественной осталось по пальцам руки! Одних ваших зарплат хватило бы, чтобы закрыть тему раз и навсегда. Но нет. Рука не поднимается проголосовать

Госдума не стала рассматривать законопроект об освобождении ветеранов Великой Отечественной войны от коммунальных платежей, передаёт Ридус. Большинство депутатов его не поддержало. А мы знаем, кто у нас большинство. Это 324 едроса.

Проект закона внес на рассмотрение в Госдуму депутат от ЛДПР Андрей Кузьмин, идею поддержали 20
из 21 его коллег по фракции, от «Новых Людей» было получено 12 голосов, от «Справедливой России – Патриоты За правду» — 26 из 27, от КПРФ — 53 голоса из 57. Остальные депутаты от этих партий, присутствующие на заседании, не голосовали.

Единая Россия хитрозадо помолчала: семеро против, а с остальных, как им кажется, «взятки гладки».
Партия власти, бл@ха-муха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх