На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Да нет... о 1900 годе и Николае 1-вом... ещё в 90-тых "почерпнул".Россия утратила к...
  • Марина Петрова
    Все прогнозы хорошие. Очень хочется дожить и увидеть все своими глазами."Не будет страны ...
  • Георгий Михалев
    Мне не все равно. Побеждает более сильный хищник и может начаться полный беспредел, как в 90-е.Хорошо пошло

Веселые новости для вас - 39


После откровений Лаймы Вайкуле, Еврокомиссия объявила номинацию на содержание Украины. Вопреки ожиданиям, победила София Ротару, кормившая Россию ещё со времён Киевской Руси.

 

В номинации на содержание Колумбии с большим отрывом победил Зеленский, который в тот же день заявил, что рад освобождению коллеги Бритни Грайнер из российского заключения.

 

В результате обмена Виктор Бут и баскетболистка Грайнер получили возможность увидеться со своими женами.

 

Джо Байден поблагодарил Андрея Громыко за освобождение Бритни Спирс из чеченского плена и напомнил, что там погиб его сын.

 

В Испании задержали преступников, маскировавших перевозку наркотиков под гуманитарную помощь Киеву, сообщает Le Figaro. Посла Испании срочно вызвали в МИД Украины.

 

Первой с Днём ВСУ поздравила Россия букетами Гераней. Второй отсалютовала Польша включением в восточных областях воздушной тревоги, как только заработала украинская ПВО.

 

На прилёт украинской С-300 в Молдавию:

Как-то утром на рассвете

Заглянул в соседний сад

Блок разгонный от ракеты

Расхерачил виноград

 

Литва, в след за Латвией, превентивно запретила вещание телеканала «До///дь». В Эстонию сигнал пришёл, как всегда, с задержкой.

 

Урсула Фон дер Ляйен проговорилась, что не против российской культуры и любит композитора Модеста Мусоргского и его оперу «Борис Годунов». Евгений Пригожин сказал, что подумает этот вопрос.

 

После предложения главы МОК Томаса Баха, трансляции Олимпиады-2024 в России автоматически попадают под запрет пропаганды ЛГБТ.

 

После озвучивания Жозепом Боррелем новых критериев вступления Украины в ЕС, Киев обновил заявку и приложил пояснительную записку главы ГУР Буданова, где в частности сказано: «У РФ заканчиваются цели для массированных ракетных ударов по Украине».

 

Жители Киева с нарастающим нетерпением ожидают, когда в счетах за электричество будут нули.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх