На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Вся эта мерзопакостная больная на голову и в организме с корью ганареей, сифилисом и другими "подарочками" из ср.азии...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Алексей Васильев
    А научиться читать по-русски не пробовали? У топикстартера все внятно: "Население СССР на лето 41-го составляло приме...Сравнили число сб...
  • Юрий Шестаков
    Я тоже заметил в его лице одну особенность: как-то отвисает нижняя губа не по индийски совсем, а вот загорелый цвет л...Сунак гарантирует...

СМИ: в Прибалтике начали арестовывать россиян?


СМИ: в Прибалтике начали арестовывать россиян?

В Эстонии россиянку Хеду Чинхоеву, которая передвигалась через территорию страны, арестовали без объяснения причин. При этом, как утверждает семья гражданки, маршрут был согласован в консульстве РФ. Об этом сообщает Sputnik.

Как сообщили представители посольства, им удалось встретиться с девушкой. Суд задержал Хеду Чинхоеву, когда она вместе с приемными родителями направлялась в Москву через страны Прибалтики. Семья девушки уже долгое время живет в Финляндии, хотя раньше они проживали на территории Литвы.

Представители эстонского суда действовали на основании международного ордера, который был составлен 13 июля. Девушку арестовали в одном из пассажирских портов Таллина.

Родители смогут увидеть Хеду в среду. Суд Эстонии постановил арестовать девушку на 10 суток. Представители правоохранительных органов жду обвинительный акт из Литвы, после этого судебное разбирательство продолжится.

Источник →

Картина дня

наверх