На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "кооперироваться и одновременно отгораживаться жедезным занавесом". дык оно так и есть - единство и борьба противопол..."Путину должно по...
  • Алексей Тан
    "Наши"... бери в кавычки.Эхо 2008 года
  • Ратник Ратник
    Это, к сожалению, только наши НАДЕЖДЫ, официально никем и НИЧЕМ не подтверждённые. А как, в ходе подковёрной борьбы н...Эхо 2008 года

Альбац и Тютюкин хотят "як у Парыжи"

Сидит на аццком троне аццкий сотона. Прибегают к нему черти, и орут:
- Мастер! Там хохлы с радостными криками в десятом круге ада дно пробивают!
- Так у нас в аду ведь всего девять кругов.
- Мы тоже так думали.

Казалось, это уже давно невозможно. Что ниже уже некуда. Но радио «Эхо Москвы» пробило очередное дно.
В программе «Особое мнение» Евгения Альбац и Сергей Тютюкин (иногда почему-то называющий себя Удальцов) устроили спиритический сеанс и пытались призвать в Россию дух майдана.

С.Удальцов, «политик»:
Дорогие россияне, выбор простой: хотите дальше, чтобы о вас ноги вытирали, тогда сидите и считайте, что во Франции это всё масоны организовали и Дональд Трамп, не хотите – выходите. Самоорганизуйтесь. Не обязательно ждать от вождей призыва, что самое главное. Как во Франции.

Е. Альбац, главный редактор журнала «The New Times»:
Так вот, я с Путиным не согласна. Я как раз хочу, чтобы было так, как в Париже, я хочу, чтобы было так, как во Франции.

Им всем хозяева через Ходорковского прислали свежую методичку про «хотим как в Париже».
Недавно ещё и Ололоша навалил в Твиттере «Хотим как во Франции», но что взять с деревенского дурачка?

Но давайте попробуем разобраться, а как на самом деле «во Франции»?
Они хотят, чтобы беснующиеся толпы разгромили московский «Эрмитаж» и Третьяковскую галерею, как во Франции разгромили музейную экспозицию в музее Триумфальной арки.

Они хотят, чтобы некие «протестующие» сожгли вас личный автомобиль, просто потому что он был припаркован там, где они скачут.

Они хотят, чтобы конные полицейские на полном скаку избивали людей. И пешие не отставали.

Они хотят, чтобы сотни людей были арестованы.


Они хотят крови и страданий. Уточню: вашей крови и ваших страданий.

Тут на днях опубликована свежая статистика по числу пострадавших во время украинского «евромайдана». За период с 24 ноября 2013 года по 22 февраля 2014 года погибли 66 участников акций протеста, которые были убиты из огнестрельного оружия, и почти 90 правоохранителей, часть из которых умерла в больницах от нанесенных битами и арматурой травм.
В целом пострадавшими в различных уголовных делах признаны около 1700 участников акций протеста и более 1000 правоохранителей.

Это не считая сожжённых заживо одесситов и последующей гражданской войны, унесшей уже десятки тысяч жизней и сделавшей Украину самой бедной страной Европы, откуда население разбегается миллионами.

Или может вы действительно считаете, что унылый скачущий клоун Тютюкин может построить светлое будущее для России? Он же даже скворечник не сможет построить – или руки себе отпилит, или голову молотком разобьёт.

Или вы действительно думаете, что госпожа Альбац желает блага России?

Всегда смотрите не только, что говорят, но и кто, и где, и почему.
«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов» (с)Владимир Ильич Ленин


Так в интересах кого вещает радиостанция «Эхо Москвы»? Кто спонсор инагента Евгении Альбац? Под чью дудку скачет Серёжа Тютюкин?
Думайте, думайте, думайте!

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-...

Картина дня

наверх