На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А ещё ... четвёртого... Мирошника с Грязного вечера ТВ 2... послом от украины... переговорщиком с "флагом".Прикордонники Укр...
  • Наталья Павлова
    Но Кавказ помешал казахам докопаться до Средиземного моря. А украм больше повезло, им Кавказ не мешал... И после того...Украинский учебни...
  • Николай Кузнецов
    Да воевали они, это мусульман с северного Кавказа с 43-го перестали призывать. Но добровольцев брали.Украинский учебни...

Как я много лет портил статистику "Левада-центру"



Милейший иностранный агент "Левада-центр" опять сбрехнул, потому что очень хочется кушать. И, разумеется, ему тут же подхрюкнули правильные демократичные СМИ - потому что, вы не поверите, кушать хотят и они! Вообще, выходит какая-то странная ужасная ситуация, буквально, Путин довел - те, кто болеет за ваше и мое счастливое будущее - постоянно хотят жрать!




Причем, что характерно, они же постоянно и упорно работают над тем, чтобы есть нечего было у нас с вами. Хорошие, короче, люди, не то что я - сволочь последняя. Этот рассказ будет о том, как много лет лично я - портил статистику хорошему иностранному агенту "Левада-центру".

Сразу, из хороших новостей, вся эта чухня расчитина на долгоносиков. Ну, в силу того, что в возрасте от 18 до 24 - ты еще чмо, звать тебя никак и ты никто. Ты даже толком в жизни-то ничего не знаешь. А уж, что показали "протесты" в Москве, на которые визгливо ссылаются, что "Левада", что рукопожатные СМИ - так это вообще для мутантов. Что, мальчика "красные трусы", который в 40 или почти 40 лет с мамой и папой на допрос пришел - уже забыли? Они да, Лешка Навальный в Италии 146%, а мы - нет.

Кстати, тут уже некоторые пишут, что типа - они уедут, потом поймут, что на Западе не рай. Во-первых, товарищ "Педосветов", внезапно сказал, что Россия хорошее место - понимает, что нам он нужен так, как наш великий акционист Павленский. А, во-вторых, это мой секрет - хотеть уехать это - не уехать.

Хотеть можно вообще, много чего. Машину, дочку президента Трампа, стать президентом, очень часто бросить курить, еще более часто - с понедельника заняться спортом. И вот это фуфло - нам иностранный агент "Левада-центр" подает как сенсацию. Ага, уехать из сытной России, от папы с мамой - куда-то далеко? У меня в универе был один "мальчик". Он не выдержал ГОДА - убежал из общаги, но маме с папой рассказал, что мы его обижали, а нам - когда сбегал, переодевшись в женское платье - что переводится к тетке в другой город. Мальчик был спортсмен, закончил с отличием типа крутую гимназию, девочки на него засматривались. Но - оказался кумиром лишь "Левады".

И, да, о чем я - больше 10 лет именно ваш покорный портил статистику "Леваде" - также всем рассказывая и свято веря, правда, без деталей - что я уеду из "этой страны" на Запад и там мне будет - хорошо!

А потом закончил универ, стал работать и выяснилось - что мечтать-то сильно некода о райских прогулках по святой западной земле. А уж когда пришлось деньги зарабатывать, когда женился, открыл свой первый бизнес - вообще очень многое в голове изменилось.

И вывод простой - молодежи надо работать. Кстати, она и работает. В отличие от мамкиных оппозиционеров и вечно брехающего "Левады-центра". А что сделать, в Жан-Жаке дорого, сын Венедиктова расскажет, тему с которым почему-то либеральные СМИ спустили на тормозах.



Друзья, уже завтра выходит мой новый ролик-расследование на Ютубе - почему Путин не сделал из России... Китай! Подписывайтесь, распространяйте, ставьте лайки, не теряйте!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх