На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Шпротина помойная, крокодил из нищебродии, это ты надоела своим бредом, аферюга!!!Теракты в России
  • Алексей Тан
    Слышен ...слышен... голосок паразита.... обмануть гоя ...это не грех.... а богоугодное дело.Любителям халявы,...
  • Вера смелых
    Эх, Алексей, "божий человек", мы с Вами можем  сколько угодно часто и усердно делать  исторические  экскурсы, и делат...Любителям халявы,...

Внимание! Ищем водителя авто, который помог пострадавшей в аварии вблизи г. Ессентуки

20.02.2013 г. в 15 часов 20 минут за 2,4 км до города Ессентуки произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Как сообщалось ранее, водитель автомашины Ваз-2110 двигаясь со стороны г. Ессентуки в направлении г. Пятигорска, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с а/м Тойота, после чего потерял контроль за движение а/м и допустил столкновение с автомобилем Фольксваген.

С редакцией «Ставропольские новости» связался водитель автомобиля Фольксваген и рассказал подробности происшествия, в котором пострадали его жена и полуторагодовалая дочь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх