На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Вот я и говорю, что оружием и правилами его ношения, применения и хранения в России занимаются БАБЫ, для которых глав...СФ предложили раз...
  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...

Кива: Порошенко и нацистские бандформирования готовят на Украине кровавое противостояние



Окружение бывшего президента Петра Порошенко совместно с бандформированиями, называющими себя националистами, готовит противостояние, которое поставит точку в президентстве Владимира Зеленского.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявил народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива.

«Порошенко понимает, что ему светит тюремный срок, а националистически-террористические группы знают, что их тоже вскоре призовут к ответу за преступления, поэтому они объединяются, объясняя это якобы необходимостью бороться с российской агрессией. Они начнут насилие, противостояние», - сообщил Кива.

Илья Кива отметил, что в информационном пространстве уже делаются «вбросы» о якобы готовящемся вторжении РФ, за которыми последует очередной виток борьбы с оппозицией.

«Они будут навешивать ярлыки, что оппозиция – пророссийская, и будут совершать убийства. Они хотят легализировать убийства, которые собираются совершать на востоке и юго-востоке Украины. Президенту Зеленскому не удастся остаться в стороне от противостоянии Востока и Запада, ведь на нем будет ответственность – за кровь, боль, смерти», - сказал он.

Политик также подчеркнул, что ОПЗЖ и Гражданское движение «Патриоты – За жизнь» готовы к любому развитию событий.

«Если в сентябре эти маргиналы-убийцы, террористические группы будут оказывать на нас физическое давление и запугивать народ, то мы встанем и защитим и себя, страну и население!», - отметил Илья Кива.

«Мы (ОПЗЖ) умеем держать удар, и мы выстоим, но вы в этом противостоянии погибнете», - сказал он, обращаясь к Порошенко и его бандформированиям.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что небезызвестный радикал Дмитрий Ярош призвал все «патриотические» силы страны, ветеранов АТО и волонтеров объединиться для отпора «многогранному реваншу Кремля», который якобы осуществляется при попустительстве властей Владимира Зеленского.источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх