На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Да, как то с первого слова заголовка подумалось о "русском следе"... Видимо, много австралийцев очень хорошо знакомы ...'Антинетаньяхуизм...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Анал Лену Бербок также встретили !!! Позор.Энтони в Китае вс...
  • Наталья Павлова
    После того, как российские "Кинжалы" уничтожили несколько Patriot'ов, наверное найдется несколько стран, желающих изб...США найдут страны...

НА УКРАИНЕ НОВОСТЬ ПРО ЛЬВОВСКИЙ ЗАВОД ПРОИЛЛЮСТРИРОВАЛИ РОССИЙСКИМИ Т-90

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) проиллюстрировало в Twitter новость о задержании руководителей Львовского бронетанкового завода фотографией с "Уралвагонзавода". На фото изображены российские танки Т-90.

На Украине новость про Львовский завод проиллюстрировали российскими Т-90

На твит обратили внимание украинские интернет-пользователи, которые начали указывать ведомству на ошибку.

На Украине новость про Львовский завод проиллюстрировали российскими Т-90

Некоторые подписчики даже стали предлагать настоящие фотографии Львовского завода.

В результате на официальном сайте бюро фотография была заменена, а вот отредактировать публикацию в социальных сетях у ведомства возможности нет.


На Украине новость про Львовский завод проиллюстрировали российскими Т-90



НАБУ подозревает ряд должностных лиц вооруженных сил Украины, а также директора Львовского завода Романа Тымкива и его заместителя в растрате госимущества и махинациях.

По данным ведомства, они реализовали коррупционную схему — вместо новых двигателей для танков Т-72 на самом деле были закуплены двигатели, которые ранее были в использовании и уже продавались.

Накануне Тымкив был арестован на два месяца с альтернативой внесения залога в сумме около 77 тысяч долларов.
Источник →

Картина дня

наверх