На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Говорящая маска Коломойского

Удивляются лжи Зеленского о вине советской власти в Холокосте — мол, неожиданно такое услышать от внука советского офицера.

А что тут удивляться? Это же говорящая маска Бени Коломойского, который давно назвал себя жидобандеровцем. И эти слова от обиды на то, как в Израиле прокатили жидобандеровцев, не дав слову Зе (то есть Бене) на торжественной церемонии в честь освобождения Освенцима и оказав почести советскому солдату и президенту России.

Подвякивание польских нацистов с укронацистами друг другу — от обиды и безысходности, это «сотрудничество» от страха остаться в одиночестве. Теперь надо ставить на них клеймо прихвостней нацистов, последователей Геббельса и давить информационно, прихлопнуть тапком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх