На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    "...Жили хорошо, говорили, что хотели..."  А мы, студенты из Пскова тоже любили потусоваться по Ригам, Таллинам и Вил...Удивительный чело...
  • Sobering
    А самое главное..... ГЛЫБА в лице Руси, Российской империи, СССР, а сейчас России не подчинялась глобальным структура...Удивительный чело...
  • Sobering
    СССР это ответ на развал Российской империи, который являлся жалким подобием того организма, но таки спасшего саму Ро...Удивительный чело...

В Москве нашли город-призрак с нелегальными мигрантами

В Москве нашли район, которого нет на карте. Гаражный кооператив в спальном районе столицы превратился в массовое поселение нелегальных мигрантов.

Они придумали названия улиц, избрали себе лидера, растили детей и работали. И при этом умудрялись не попадать в поле зрения правоохранительных органов.

Трудились нарушители на местном продовольственном рынке. Там они пекли лепешки на продажу и разделывали рыбу. Судя по кадрам, работали в антисанитарных условиях, не имея даже холодильников.

Тайное поселение в столице обнаружили активисты общественной организации «Офицеры России». Правоохранители сейчас выясняют имена тех, кто организовал так называемое поселение. Пока что задержаны три человека — это люди из службы безопасности гетто. Подробности — в сюжетекорреспондента НТВ Антона Талпы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх