На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Бедные дети и преподы !Вредительство чин...
  • Elena Dmitrieva
    Хуже. Он общипанный петух с пидерастическими наклонностями.Блеф сменил на на...
  • А Кудасов
    Неужели бы поехали, если бы просто пригласили без всяких оговорок? К кому, что праздновать? Во Францию, в страну бесс...Ответом на подлос...

Как бронированный внедорожник Mercedes противодействует АК-47 [Видео]

Бронированный внедорожник Мерседес (Mercedes) испытание

Texas Armoring Corp. готова встать перед пулями

Texas Armoring Corp. никогда не боялась встать лицом к трудностям и испытать свой продукт на себе. Специалисты по защите из TAC модернизируют пассажирские автомобили, лимузины, инкассаторские машины и другой транспорт для обеспечения баллистической защиты, защиты от бомб и практически всего, что может иметь в своем арсенале главарь среднего картеля. Задача - защитить высокопоставленных пассажиров или ценный груз внутри.

Исполнительный директор Трент Кимбалл настолько уверен в своей продукции, что готов встать перед дулом автомата или пистолета, если между ними кусок бронированного стекла TAC. И как в старину, когда строители вставали под построенным ими мостом, руководитель садится TAC в бронированный внедорожник Mercedes и испытывает на себе очередь из АК-47.

Чтобы все убедились, что это не подстроенный фокус, сотрудники TAC представили также часть неотредактированного видео, на котором четко видно, что все показанное на ниже приведенном видео происходит на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх