На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Актриса Татьяна Васильева назвала Навального иудой

Полностью согласен с Татьяной Григорьевной, единственное, уточню один момент. Иуду, как и других 12 апостолов, Иисус сам выбирал из числа учеников. И уже после Иуда предал его, получив 30 сребреников.

Навальный же с первых дней своей политической карьеры мечется от одних к другим, не брезгуя ничем, только меняя ценник, нацарапанный мелом на блестящем от усердия лбу. Он в принципе не может предать, поскольку открыто торгует собой. Нужен Леша? Звоните, обсуждайте прайс. Для него нет принципов. Только деньги. А Родина там, где жопа в тепле, сейчас это Германия.

Навальный не Иуда. Он грибоедовский Молчалин, с поправкой на современные информационные технологии и глобализацию, но верный прежним заветам: "угождать всем людям без изъятья; Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова была".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх