На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Никакого визового режима не будет. КТО и КОГДА ПОЖАЛЕЛ РОССИЯН, или посочувствовал им?!!  ИЛИ ЗАЩИТИЛ внутри самой Ро...Фестивали плова з...
  • Александр Цыбулькин
    "Выявить всех, невзирая на лица и должности, кто отвечал за безопасность, за вопросы миграционного контроля, примерно...Наша часть вины в...
  • Tatyana Fedotova
    А я считаю, что нельзя давать ни малейшего повода нас чернить нашими врагам. А то фильм документальный Украины про Ма...«Ухо»

Павла Пятницкого оштрафовали на 300 тысяч - и это странно

У члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы и харизматичного мужика Павла Пятницкого такие связи в силовых структурах (достоверный инсайд), что его могли бы и отмазать влегкую сразу же. Но я так понимаю, он сам почувствовал себя виноватым и решил заплатить штраф. Иначе никто бы в нашей прекрасной стране, где везде друзья друзей, и собутыльники собутыльников, ничего бы ему не было.



Тверской суд оштрафовал Павла Пятницкого на 300 тысяч рублей.

Бывший политик чересчур расслабился в кальянной и устроил стрельбу из травмата в воздух. То ли кого-то решил попугать, то ли дал салют - он только подъехал к друзьям в тот момент на Бульварном кольце.

Павел извинился перед обществом и, похоже, правда, чувствовал себя виноватым, что слишком расслабился.

Условный срок за хулиганство не дали. Тверской суд также постановил прекратить уголовное дело в отношении Пятницкого и отменить ему меру пресечения в виде подписки о невыезде. Теперь Павел поедет в любую страну и сможет там пострелять вволю.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1461

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх