На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдар Ямалетдинов
    Необходимо пересмотреть приватизацию 90х и начинать конфисковывать, всё что наворовали.Богачи возмущены....
  • Юрий Костюнин
    Манька,найдём и грохнем.Главное назначени...
  • Ильдар Ямалетдинов
    Какие нахрен ударные группировки Европы. Европейцы не дураки начинать третью мировую.«По Житомирскую и...

Путин заявил о «проколе» США с критикой России из-за недопуска Навального

США «прокололись», критикуя Россию из-за недопуска Алексея Навального на выборы, заявил Владимир Путин. «Это персонаж, которого бы они хотели видеть в руководстве страны», — заявил политик, добавив, что лучше бы США «помолчали»
Путин заявил о «проколе» США с критикой России из-за недопуска Навального

Президент России Владимир Путин прокомментировал критику Запада в отношении России из-за того, что основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному российский ЦИК не дал разрешения на регистрацию кандидатом на выборы президента в 2018 году. Об этом он сообщил в ходе встречи с руководством российских печатных СМИ и информагентств, трансляцию с этого мероприятия вел телеканал «Россия 24».

«Тот персонаж, о котором вы упомянули [Навальный], — он же не единственный, кого не допустили [до участия в выборах президента], почему-то других не называют [в США]» — заявил на это Путин, добавив, что «это, видимо, говорит о предпочтениях американской администрации и руководства других стран». Этот тот человек, «кого они бы хотели продвинуть в политическую сферу России и видеть в руководстве страны», заметил также Путин, подчеркнув, что США «в этом смысле прокололись».

Путин заявил о «проколе» США с критикой России из-за недопуска Навального
«Лучше бы они помолчали», — добавил президент.

Самое главное, по мнению политика, «не то, кого допустили и кого не допустили»: «Это вполне естественная практика», — отметил президент, подчеркнув, что «самым главным» он считает то, «чтобы мы внутри страны понимали и четко следовали букве закона». Кроме того, важным политик назвал и то, чтобы в государстве «понимали — нарушение закона, от кого бы оно ни исходило, недопустимо». «И в ходе избирательной кампании в том числе», — заключил Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх