На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Юнна - молодость моя, Я горжусь, что ты как я!!!Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    О! как!... "забава"... да ещё "Катаева"..😂😜.... кто же наградил то ..этим тебя... нерусь ты оборванная.😂.Юнна Мориц против...
  • Забава Катаева
    Чужие стихи используют -  не предназначенные для оплаты хохлопского нацизма, используя для ПРОДАЖИ РОДИНЫ- отлично ус...Юнна Мориц против...

партнерские программы

Партнерские программы для сайта или как в простонародье партнерки для сайта-это один из способов оправдать существования сайта в глобальной паутине.Но не стоит доверять всем попавшимся партнеркам (партнерским программам) так как из них многие просто не выплачивают заработанные вами деньги.

И в этой статье хочу предоставить несколько проверенных партнерских программ, которые действительно платят. Вот вам пару советов по сотрудничеству с партнерскими программами:

- Выбирайте только подходящие по тематике программы, если у вас сайт про кулинарию то и ищите партнеров по кулинарии, а не с форекс..

- Перед выбором также внимательно ознакомьтесь с отзывами о данной партнерки. Так как они могут расхвалить себя, а на самом деле полный лохотрон.

- Читайте сразу условия на которых они с вами готовы сотрудничать, если же ваш сайт не подходит на данном этапе то не стоит даже и пробовать, отказ 100%.

- Если вам готовы платить просто за показ Баннеров или другой рекламы, ни в коем случае даже и не думайте о накрутке посетителей. Они это быстро просекают и ваш сайт отправляют в БАН, без возможности вывести из системы заработанные вами деньги.

- Не пользуйтесь также серфингами и автосерфингами(также накрутке посетителей)лучше раскидайте свои ссылки на сайт по форумам соответствующей тематике вашего сайта и так же можно в соц сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх