На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

От Хрущева до Путина: Алкогольный Геноцид Русов

Тотальное разложение страны и народа. Чем силен был Советский Союз в период Хрущевских и начале Брежневских реформ? В первую очередь - это еще неиссякшим, высоким морально психологическим подъемом и духом народа победившего в самой жестокой и страшной для себя войне, войне с германским фашизмом. Этот дух подкреплялся быстрым восстановлением послевоенной разрухи и теми реформами, которые давали ощутимое улучшение жизни простых людей. Все кто работал в пятидесятые, шестидесятые годы хорошо помнят мощный энтузиазм молодежи и трудовую самоотдачу старшего поколения. Во-вторых, накопленный Сталиным золотой запас страны, а он по очень осторожным оценкам западных источников, даже еще в 1956 году составлял - 6.220 тонн, позволял иметь действенный рычаг для развития народного хозяйства, мощного рывка по линии научно-технического прогресса и подъема сельского хозяйства страны. В-третьих, это наличие собственных сырьевых ресурсов, практически всего спектра, и в неограниченных количествах, что обеспечивало гарантию интенсивного развития экономики даже в условиях любого экономического бойкота. И наконец В-четвертых, это наличие мощных вооруженных сил страны, гарантирующих мирное развитие практически как минимум на несколько десятилетий, если не навсегда.

Сиономасонские стратеги Запада прекрасно понимали, что Советский Союз можно разрушить только в случае нейтрализации этих четырех стратегических основ гарантирующих Советскому Союзу возможность в ближайшие 20-25 лет взойти на экономический и политический Олимп мира. Поэтому и стратегическая задача ставилась весьма конкретно. Не жалея финансовых средств возродить и мощно активизировать пятую колонну внутри СССР используя еврейскую диаспору, радикальные элементы различных национальных меньшинств, морально неустойчивую часть населения коренной славянской национальности, авантюристов и проходимцев всех мастей - д л я р а з р у ш е н и я с т р а н ы и з н у т р и ! Тем более, что Карибский кризис доказал бессмысленность попыток одолеть СССР военным путем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх