На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Интересно, а причём Дмитрий Анатольевич? Его роль была абсолютно нулевая. Впрочем, как и роль Сердюкова. Правда, об э...Эхо 2008 года
  • Алексей Тан
    Просто он знал,... вероятно за это и поплатился.Выборы не состоял...
  • Evgenija Palette
    Хорошо. Назовем это интуицией. Но это было. Что касается кагала, то осточертела эта тема... ИХ - КАК СЕРЫХ КОШЕК по в...Выборы не состоял...

Для победы над COVID-19 необходимо мировое правительство. Так мы и думали...


Вспомним слова российского эпидемиолога Николая Филатова (профессор, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАН, замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова, завкафедрой эпидемиологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, экс-главный санитарный врач Москвы), сказанные им 17 марта в интервью "БИЗНЕС Online". Рассуждая о корнях свалившегося на нас вирусобесия, он говорил, что напуганный человек становится более управляемым: "Кому-то и зачем-то понадобилось очень сильно напугать человечество. Скажите, пожалуйста, если это сделано искусственно, то какова цель?".

Ответ на этот вопрос дал бывший британский премьер-министр Джеймс Гордон Браун. Он призвал официально оформить мировое правительство для борьбы с пандемией коронавируса - "для преодоления двойного медико-экономического кризиса, вызванного пандемией COVID-19". Браун рассказал, что "глобальный чрезвычайный орган" должен иметь громадные полномочия. Также он заявил: "Всемирный банк и Международный валютный фонд нуждаются в увеличении своей финансовой огневой мощи".



Кратко о персонаже, для понимания: Гордон Браун - масон высокого градуса, член Бильдербергского клуба, бисексуал. Лейборист с пятидесятилетним стажем (начинал как левый радикал троцкисткого толка по прозвищу "Красный Горд", впоследствии - вместе с Тони Блэром и Питером Мандельсоном - стал сооснователем либерал-глобалистского "нового лейборизма"). Занимал пост премьер-министра Великобритании и руководителя Лейбористской партии в 2007-10 годах (будучи премьером, требовал лишить Россию права вето в ООН и демонстративно отказался от визитов в РФ), ранее был министром финансов (пригласив на должность финансового советника при правительстве Великобритании экс-главу Федеральной резервной системы США Алана Гринспена), ректором Эдинбургского университета и др. В настоящее время является специальным посланником ООН по вопросам глобального образования, специальным консультантом Всемирного экономического форума в Давосе, специальным советником американской инвестиционной компании PIMCO (один из крупнейших мировых инвесторов на рынке облигаций), председателем консультативного совета фонда Catalyst Foundation. Регулярно обвиняет РФ в военных преступлениях на территории Сирии. Теснейшим образом взаимодействует с американским демократическим истеблишментом, клинтоновским семейством и Джорджем Соросом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх