На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Синицын
    даздравствуют ельцесолженисты...переформатированные в..... нацистыНаша часть вины в...
  • Александр Шентябин
    Материал был опубликован в Московском комсомольце. Автор -  ДМИТРИЙ ПОПОВ. Я его не знаю и не слышал о нем ничего. Но...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    Кстати, ещё бы на пару часов задержавшись возле тоннеля с нашей стороны, неизвестно, как бы повернулись события! К то...Эхо 2008 года

Почему мне не по пути с революционерами

Меня часто упрекают в том что я ненавижу революционеров и ставят мне это в вину. Говорят что моя ненависть к революционерам иррациональна и не имеет под собой никакого основания. 

Ведь наши революционеры желают только одного - всеобщего счастья для населения России, желают восстановить социализм в России, и построить новый СССР, вновь собрав в одну страну все бывшие республики Союза. Возродить былое "великое братство советского народа".

Благородная цель. Но.

Есть одно "НО", которое перечёркивает и сводит на "НЕТ" все пафосные слова о "народном счастье" сих революционеров.

Попытаюсь объяснить почему я ненавижу всякого рода революционеров как можно более внятно и проще. 

Десять - пятнадцать миллионов трупов ради достижения своих целей - насильственного изменения социального строя в России, для революционеров цена приемлемая. 

Ввергнуть Россию в пучину гражданской войны, когда брат поднимает оружие на брата, когда сын поднимает оружие на отца, когда сосед с которым ты прожил в мире лет тридцать вдруг становится твоим злейшим врагом, для революционеров цена приемлемая.

Уничтожить сельское хозяйство и промышленность, обрекая тем самым миллионы людей на нищету и голод, для революционеров цена приемлемая.

Дети - беспризорники и эпидемии неизбежно сопровождающие подобные катаклизмы - для революционеров, цена приемлемая.

То что новая революция окажется последней для России, последней в прямом значении этого слова, в ходе которой Россия просто прекратит своё существование, для этих революционеров цена приемлемая.

В принципе для революционеров любой масти, как красной, так и либерастической, уничтожение России ради достижения своих целей, цена вполне приемлемая. Нет никакой разницы между "коммунистом" - революционером Грудининым

и "либералом" - революционером Навальным

И тот и этот желают только одного - в угоду странам Запада уничтожить Россию.

Революционерам нужны "великие потрясения", а мне нужна "Великая и стабильная Россия". Именно поэтому я и считаю разного рода революционеров злокачественной опухолью на теле нашего народа. 

Опухолью которую надо срочно удалить пока она не нанесла непоправимого вреда России.

Мы с вами должны помнить только одно, от стран Запада, от США, спонсирующих всех наших революционеров независимо от их окраса для России уготована только одна участь - гибель.

Вот она - истинная подоплека всех наших революционеров. 

Давайте будем помнить это и не поддаваться на сладкие напевы наших революционеров о "всеобщем народном счастье".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх