Молодцы в Грузии,иноагент,это обычные национальные предатели и негодяи.Все эти перевороты кончаются Гражданскими войн...Грузия должна пот...
  • Eduard
    Вашингтону,или "Факингтону" не стоит вмешиваться в чужие страны,мы к ним не лезим с поучениями!Грузия должна пот...

Динамо К 2-2 Анжи (02.02.2013)

В испанской Марбелье завершилась товарищеская встреча киевского "Динамо" и махачкалинского "Анжи" в рамках учебно-тренировочных сборов соперников. Команды показали результативный футбол и сыграли вничью со счётом 2:2.

Нико Кранчар вывел динамовцев вперёд на 20-й минуте, а ещё до перерыва Мбарк Буссуфа и Юрий Жирков успели провести по голу в составе "Анжи".

Перед свистком на перерыв соперники устроили небольшую потасовку, и арбитр оставил команды в неполных составах, удалив с поля Лассану Диарра и Лукмана Харуну. На 70-й минуте Адмир Мехмеди провёл второй гол киевлян и установил окончательный результат игры.