На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Польша решила депортировать украинцев. К ней присоединилась Литва. Пока еше не в приказном порядке, но отказом в конс...Украинцы в Европе...
  • Игорь Петров
    Зеленский до сих ...
  • Natalija Osminina
    И почему Вы решили, что сейчас иначе?)))  Для всего народа дир. Елисеевского был справедливо посажен за воровство в о...Хорошо пошло

Subaru представляет специальный выпуск XV Crosstrek Special Edition

Специальный выпуск кроссовера Субару XV Кросстрек 2015 / Subaru XV Crosstrek Special Edition 2015

Пакет обновлений дизайна будет установлен на 1,000 экземпляров

Subaru представил специальный выпуск XV Crosstrek Special Edition 2015, который предлагается в ограниченном количестве, всего 1,000 экземпляров, которые, все до одного будут окрашены в веселый, ярко-желтый цвет Sunrise Yellow (желтый восход).

Специальный выпуск сделан на базе 2.0-литровой Premium комплектации, однако добавляет мультимедийную систему StarLink Multimedia, которая является лучшей на сегодня у Subaru. Пакет SE (Special Edition) также добавляет люк в крыше, зеркала под цвет кузова с интегрированными сигналами поворота, затемненное обрамление фар, доступ без ключа с кнопочным запуском и некоторую дополнительную кожаную отделку салона.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх