На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Johann Spies
    А как же с немецкими семьями живущими в Европе. Ведь многие тоже хотят вернуться назад в Россию...Путин возвращает ...
  • Johann Spies
    А как же с нецПутин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    А я не перестаю удивляться тупости вашего микробиома.Война с Европой с...

Краткий-тест-драйв Subaru Outback 2.5i Premium 2015

Кроссовер/внедорожник Subaru Outback 2.5i Premium 2015 / Субару Аутбэк 2.5i Премиум 2015

Тест-драйв провел он-лайн редактор по функциональности autoweek.com, Джейк Лингеман: Так получилось, что я начал тестировать новый Subaru Outback сразу по моему возвращению из командировки. Кроссовер ждал меня в аэропорту, и это было очень кстати, так как дорогу покрывал слой грязи и льда; а кроме того, у меня был багаж из четырех громадных чемоданов, которые не поместились бы в большинстве из имеющихся на рынке машин.

Outback вел себя на снеге и льду как скала, и этой ночь, и в последующий уикэнд. Если даже его уводило в сторону, то ненамного, нужно было лишь слегка подкорректировать направление передних колес, и машина уверенно ложилась на указанный вами курс. Дворники с легкостью счистили более чем сантиметровый слой льда на ветровом стекле, а обогрев сидений быстро прогрел их. Кстати обивочная ткань сидений очень даже хорошая?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх