На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Гришин
    Ключевая фраза - первые три слова в заголовке. Наш думает, а все исполняют. Блинкен не исключение - тоже жить хочет...Психическая атака...
  • Александр Николаевич
    А сколько можно 3,14здаболить аффтарам из этого мидведя, дабы отвлечь народ от ужина...!!!???НАТО начало готов...
  • Георгий Михалев
    Иранским террористам похрену.МИД Эстонии пригр...

Обаинят ли Байдена в том, что он не родился черным?

Абсурд в США нарастает: в Сан-Франциско решено переименовать школу имени Авраама Линкольна, потому что он не показал (!), что "жизни черных для него имеют значение".



И это сказано о главном борце с рабовладением в США !

Как он это должен был показать, остается загадкой. Безумие "толерантности" и расовый троцкизм в действии.

Однако в США могут втаптывать в грязь свою историю и заменить все памятники Линкольну монументами в честь наркомана Флойда, но навязать это внешнему миру у США не получится. Разве что Британия пойдет по этому пути. Но и там уже 152 видных ученых и педагогов написали открытое письмо в "Гардиан" против запрета на свободу слова и преследований тех, кто не поддерживает тоталитарную политкорректность.

Если же говорить о сегодняшнем дне в США, платить по счетам BLM придется Байдену. Иначе его тоже обвинят в том, что для него "жизни черных не имеют значения".

Тынц


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх