На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • salnikovoleg salnikov
    А этот баран не в курсе что с 1943 года азиатов на фронт не брали по причине их тупости и трусости. Вояки из этих бас...Украинский учебни...
  • Natalija Osminina
    Лондон сначала создал провокацию для захода СВО на Гостомель. Сейчас прислал черную метку в Крокусе о начале терактов...Наши 90-е идут по...
  • Игорь Васиков
    Пока за таких "пугачевых" заступается такая фигура как Песков, бояться им нечего..."Падение такого м...

Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти

Вот я одного не пойму - вдруг, окажется, что так горячо любимый нашими журналистами-пропагандистами президент Путин окажется.....ну скажем, мягко, нечестным человеком?

 

Предположим, "чисто гипотетически", уйдет, он, как Назарбаев в отставку или (все мы не вечны..) а тут, Генпрокуратура или Следственный комитет что нибудь нароют на бывшего гаранта. Или отважные журналисты раскопают и докажут документально некие хитрые махинации, схемы, секретные прожекты вывода финансов на личные счета. Вдруг, окажется, что Владимир Владимирович всё это время "работал" на клан Ротшильдов, Морганов, Рокфеллеров, далее по списку...

Что будут говорить, о чем вещать господа Соловьевы, Шейнины, Кузичевы, Норкины? Почему они так слепо доверяют человеку Путину?

Он же такой же "гомо сапиенс", как и все мы. Со своими недостатками, грехами, привычками. Как там у апостола Павла: *Нет праведного ни одного* и дальше - *все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного*.

Не понимаю вопроса, типа - *Вы доверяете Президенту Путину?*

Нет, не доверяю. Я вообще никому не доверяю. Тем более, человеку столько лет находящемуся у власти. Даже себе любимому я не верю.

А тут Путин. Если мне скажут, типа, а ты смотри по делам его. Смотрю.

И давно. И все смотрят. И поэтому не верю.

Вот представить себе какой нибудь *Вечер с Владимиром Соловьевым* или *Время покажет* после опубликования возможного компромата на ВВП я не могу. Может и передачи эти исчезнут. Или *переформатируются* в *Время вечера* или *Владимир покажет*, где уже будут гнобить того, о ком недавно пели дифирамбы. Вспоминаются слова приписываемые адмиралу Колчаку: *Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти*. Точнее не скажешь.

А пока, господин Путин жив и здоров, наши артисты-журналисты дерут горло занимая львиную долю дорогого (во всех смыслах) телевизионного эфира зарабатывая рейтинг и неплохие гонорары.

И тут же всплыла в памяти старенькая песенка Владимира (нет не Соловьева!) Асмолова:

Но только Царь уходит -

И подпевалы все

Изъяны в нем находят,

Как сало в колбасе.

Один был кровожаден,

Другой, вообще, без головы!

Скажите, бога ради,

Где ж раньше были вы? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх