На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Я еще проще анализ предложу. Помнится, фраза была:"Мы пойдем другим путем!" И обида на казнь брата народовольца. А се...Россия утратила к...
  • Алексей Тан
    России не рухнула под гнетом самых мощных в истории санкций,=================================== Помнить бы надобно!!!...Россия утратила к...
  • Александр Б
    Тан, ты не Господь Бог что бы оценивать людей. А вот констатация факта - Тан, ты дебил. Судя по всей этой переписке, ...Юнна Мориц против...

Саакашвили отказался от высоких постов на Украине

Экс-президент Грузии, как оказалось, отвечает всем критериям, которым должны соответствовать новые члены правительства Украины.

Состав нового Кабинета министров Украины обещают представить уже этим вечером. Сделают это со сцены Майдана в Киеве. Ранее новые власти обсудили критерии, которым должны отвечать члены правительства. Это- профессионализм, моральность и уважение к принципам Майдана. Всем принципам, как оказалось, соответствует бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили. Ему предложили занять высокие официальные должности на Украине, сообщает «МИР 24».

«Я сказал им, что мое сердце здесь, поскольку наша борьба здесь, но мое существование принадлежит Грузии. Советами, всем чем смогу помогу, но то, что они должны сделать, мы не сможем сделать, а им надо делать быстрые реформы», - заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Прежние украинские власти объявили Саакашвили персоной нон-грата. В конце декабря он посетил Киев и произнес речь на Майдане. Бывший грузинский лидер обещал протестующим триумф и широкое окно в Европу.

Полностью новость здесь

Картина дня

наверх