На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • генрих кан
    Много странного читать приходится про наших чиновниках, даже занимающих высокие посты. Мне кажется (и не только мне),..."Женщины реальную...
  • Геннадий Хрипунов
    Если бы 196 триллионов вот это бы было более внушительно и то по моим меркам  маловато для нашего Народа и Государства.Как Набиуллина ог...
  • Марина Биченова
    А Васька слушает да ест!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Жириновский высказался за военную силу против Украины

Жириновский высказался за военную силу против Украины

Против Украины нужно использовать военную силу, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает телеканал «360».

По его словам, сделать это нужно в том случае, если Киев не станет выполнять российские требования по «красным линиям» и обеспечению безопасности. По мнению депутата, НАТО не станет воевать за страну, которая не является членом блока.

По мнению политика, главным ультиматумом Москвы является обращение к разным политическим силам, чтобы те «перестали трогать» Украину и она никогда не становилась членом Североатлантического альянса.

Министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт призналась, что обеспокоена ситуацией вокруг Украины и якобы стягиванием к ее пределам российских войск. В качестве ответной меры министр предложила применить к России, которую назвала «агрессором», жесткие санкции.

Картина дня

наверх