На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Б
    отчислить из лицея. пусть дадут справку о неполном среднем образовании и чешет куда пожелает!!Университет отчис...
  • Сергей Ковалев
    речь об альтернативном существовании. ресурс ведь не только в нефтях и газах, главный ресурс - люди. а людям нужны ус..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    речь не о конкретных "богатых на яхте", речь о сути вещей, конкретно о смыслах внутри альтернативы. иначе о чем вообщ...Президент Сербии ...

Дмитрий Быков, поэт и поклонник Гитлера, таки определился со стратегией защиты

 



Ой как знакомо. Сейчас в Европе такое повсеместно. Когда хамоватых мигрантов ставят на место - тут же начинается вой, что их де притесняют из за их форма нос. В России подобное тоже не редкость. Эдакое переиначенное "расизм - последнее прибежище негодяев".

Нет гражданин Быков, вас не шельмуют, а требуют прокурорской проверки вашего публичного выступления конкретно за реабилитацию нацизма. Есть соответствующая видеозапись: https://zergulio.livejournal.com/6112912.html

Понимаю, что отмазаться очень хочется и раз не получилось съехать на "да я цитировал и я вообще за большевиков": https://zergulio.livejournal.com/6140194.html, теперь в ход пойдет еврейское происхождение.

Но я надеюсь, что Генпрокуратура куда написаны десятки обращений, таки шевельнется. Ибо это был никакой не флешмоб, как его окрестили с подачи либеральных СМИ, это совершенно справедливое возмущение общественности публичной реабилитацией Гитлера.

Десятки миллионов наших сограждан были уничтожены фашистами во время Великой Отечественной Войны. Большая часть погибших - это гражданские, женщины, дети, старики, которые системно и целенаправленно уничтожались. Нас хотели превратить в рабов и стереть с лица земли. Но наш народ выстоял. И любые попытки оболгать беспримерный подвиг наших предков, реабилитировать гитлеровских палачей, должны выжигаться каленым железом.

Картина дня

наверх