На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Резко развязал: Угонщика самолета пришлось будить

Больше 10 лет, по словам родственников, не пил Павел М. Самолет Сургут-Москва "Аэрфлота" сегодня направлялся по маршруту, чуть ранее он решил развязать. В истории штурмов самолетов с заложниками - этот самый простой. Террорист спал на своем месте 14A. Его никто не будил, потому что он всех напугал. Разбудили уже люди в масках, искали оружие, но так и не нашли. Теперь он не будет пить еще 12 лет, потому что за попытку угона воздушного судна и угроз убийством (он пытался ворваться в кабину пилотов) ему светит именно 12 лет. 



В 2000-х Паша вел ужасный антиобщественный образ образ жизни.

Ему не раз шили мелкий разбой, кражи из магазинов (воровал водку), продажу наркотиков, неуплату алиментов, мелкое хулиганство, распитие алкогольных напитков в общественном месте. Потом он завязал и исправился. 

Психические заболевания не подтверждаются. Человек стал трезвенником. И даже почти не курил. «Он завязал, не пил. Насчет курить не знаю, но долго не пил. Спокойный, никогда ничего такого не было. Никогда ни с кем не дрался», - поведал его уже взрослый сын. Срок трезвости - 10 лет и более. Говорят, как раз около 11-12. То есть 12 лет в завязке - выпил, крыша уехала, угнал самолет - еще 12 в завязке. 

Почему улететь собирался в Афганистан, не может уточнить даже сам Паша М. Силовики ждут, пока террорист окончательно протрезвеет и сможет связно общаться. Пока что он только несет чушь. Пассажиры, кстати, его жестко материли. Самое приличное: "Козел, из-за тебя на столько времени самолет задержали". Но большинство, кстати, вообще не поняли, что происходит. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх