На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Тем временем в Куеве...))Украинец Сергiй с...
  • Мстислав Водяной
    "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Этой пословице более 1000 лет, но она и сегодня актуальна.  Вопросы, з...Наша часть вины в...
  • Александр
    У нас Конституция не гласит, а вопиёт. И как бы мы не крутились, всё во благо нуворишей. Вон, предлагают гражданам во...Наша часть вины в...

Сотрудница «Эхо Москвы» приехала в Европу



Сотрудница «Эхо Москвы» Irina Ananina пишет у себя в Пейсбуке:

Раньше все было не то. А сейчас жизнь меня добила. Заселилась я поздно вечером в апартаменты в небольшом городе на юге Франции. Утром, выйдя из комнаты, наткнулась на кухне на двухметрового гваделупца (про Гваделупу он сам сказал). Охренела. Ведь планировалось, что я буду жить одна.

Когда мы пересеклись во второй раз, он смачно подмигнул и предложил вместе поужинать. На третий раз — скрутил несколько косяков и не стесняясь меня выкурил их. На четвёртый — начал до меня дотрагиваться. Ну а на пятый заявил: «мне нужна женщина». Все это произошло в течение нескольких вечерних часов.

В этот момент я поняла — надо бежать. Спасибо сестре, она нашла мне новый отель (за предыдущий деньги не вернут). И вот полночь, я с чемоданом бреду по этому уже не сильно любимому мной городу. В какой-то момент меня хватает за руку девушка и говорит, что прямо мне идти нельзя, там у меня будут проблемы — и буквально тащит в другую сторону. Пришлось делать приличный крюк. Злюсь.

И вот он — новый отель! Заселяюсь. Я такого никогда не видела, комната 3×4, у окна кровать, посередине комнаты стоит душевая, а рядом с ней, напротив кровати, унитаз. Прелесть. Но зато хоть без гваделупца.

И это я тут только второй день.

ЗЫ. Понабрали по объявлениям каких-то лесбиянок, от этого все проблемы. Ведь даже Венедиктов мечтает о двухметровом гваделупце. Косяк халявный опять же. Европа! И вдруг такая неадекватная реакция. Нет ли здесь проявления расизма и гендерного шовинизма? Опять же тема Путина, подселившего ей гваделупца и унитаз возле кровати, не раскрыта. Теряет хватку неполживая журналистика.

Кстати, касательно номера с унитазом — это обычная европейская планировка:



У них везде так. Странно, что мадам журналистка этого не знает.

Но как этот гваделупец за ней долго ухаживал! Вот что значит европейская культура. Его научили в центре Помпиду, что в Европе после третьего свидания положен секс. Вот он и охренел — предложил еды, предложил развлечения, и в конце прямо и открыто сказал, чего он хочет, ну и что не так, почему дэвушка не даёт? Мирный, ни в чем неповинный гваделупец — хотел ее просто евроинтегрировать. Честно и заранее предупредив. А либеральная журналистка — и вдруг воспротивилась евроинтеграции. Странно как-то… Даже неудобно перед европейцами. Он наверняка подумал, что она француженка. То есть она не только оскорбила товарища отказом, но и подпортила франко-гваделупские отношения. Тут нужно принять меры.

В комментах у нее там прелестное — «Это в России? Пипец. Давно не был в Раше, думаю не скоро поеду.» Южно-прованский федеральный округ, ога. Осьосьо брєшє ця путiньська кiньсєрва! Усєм iзьвiсьно, що такє быває тiлькi на Ращцi! А у Єуропi усi дома трохьiтажнi, с бассеїнiм та вiдом на Гєїфiлiву башню i Веньську гопєру!

Дамы в комментах смотрят на авторку с завистью и неодобрением, кстати.

Что же касается Франции… Представьте себе, что на Красной площади в 50 метрах от мавзолея, позади него, по вечерам ср%т на корточках негры. Представили? А возле Лувра — они реально ср%т.

Это все очень печально, потому что количество мест, куда еврофанаты могут уже наконец добровольно свалить и очистить от себя атмосферу России — стремительно сокращается. Францию можно вычёркивать, Англия им дорого, США далеко и не горит встречей. Этак они нас никогда не покинут.

via

Картина дня

наверх