На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А России си-си-си-ре... так же, как и белярюси... ни нахрен была не нужна... такая же нахлебница... как и троебалты и...О том, как Батька...
  • Геннадий
    ...ну вот, сглазил... говорят же умные люди, что дерьмо не тонет - прислушиваться надо!..  Мерзость - это ты наконец-...Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    В полне достаточно ...грязненьким, поставить чёрную КЛЯКСУ.... лишний раз почеркнуть вашу мерзость.Юнна Мориц против...

Эталон "честного голосования"

ЦИК Беларуси не имеет протоколов голосования по каждому участку




ЦИК Беларуси послал лесом тех, кто ознакомиться с результатами голосования по каждому участку, аргументировав это тем, что это надо было сделать сразу после выборов на самих участках. Наверно в 2020 году технически очень сложно отображать информацию по каждому участку.


Так же ЦИК сообщил, что имеет протоколы только по Минск и Минской области, а по остальным областям они остались на участках. Но получить их оттуда невозможно, потому что полномочия участковых комиссий прекращены после завершения выборов на участке для голосования, то есть 9 августа.

Ну и к чему тут это ребячество? Все всё понимают. И рано или поздно понесут ответственность по статье 192 УК РБ, а самоназначенцы и их подельники рискуют и 357-й.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх