На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Таня... а это Я Вам красненький лайк поставил... Да Таня, слишком много чести, что бы Русские парни, охраняли их поко...Россия выводит ми...
  • Sergiy Che
    Тут кроме "тапочег" мрази вообще нет никаких внятных взрослых контраргументов ПО СУЩЕСТВУ изложенного - мразь повтори...Дугин возглавил н...
  • Владислав Владислав
    Согласен.Россия выводит ми...

Новый "золотой мальчик" попался с наркотой и стволом - сын вице-президента МТС Алан Ибрагимов

Почему у нас на высоких постах во всех госкомпаниях и частных компаниях сплошные Ибрагимовы, Шамсуаровы, Багдасаряны, псевдоАлександровы, армяне с русскими фамилиями, и прочие? Я не из национализма спрашиваю... Не страдаю ксенофобией. Но ведь их дети ведут себя хуже всех в столице. У сына топ-менеджера МТС Алана штрафов почти на 75 тысяч рублей.



Полиция давно гонялась за сынком вице-президента МТС Руслана Ибрагимова - Аланом. Он постоянно нарушал правила. Взяли. С наркотиками. И пистолетом.

ГИБДД несколько часов гоняла по всей Москве вишнёвую «БМВ» Ибрагимова. Сначала ему удалось уйти, но затем он случайно попался на камеры – в районе Беломорской улицы. Его догнали и остановили. В машине были двое – они заблокировали двери и отказались выходить.

После чего полиция начала взламывать двери, и сынка вице-президента силой вытащили на улицу машины, повезли на медосвидетельствование.

В машине были два пустых пакетика из-под кокаина (значит, в крови найдут), пистолет-пугач, патроны к нему и много сладкого гашиша.

Скорее всего, там полный букет. Хотел из Билайна уходить - мне не нравится их тарифная политика, но МТС - это дно.

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1012



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх