На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Исаев,оставь в покое Путина,сколько можно лить желчь???Путин выступил с ...
  • Лавров
    Полный идиотизм льёте  читателю, у каких идиотов Вы купили образование и эту информацию, такую чушь даже трудно приду...Миллиардеры начал...
  • yumashev
    Взаимное обогащение культур в течении жизни одного и даже трёх поколений не происходит. Любое форсирование событий на...Кирилл Кабанов: С...

Запад отказался почтить память 27 миллионов погибших советских граждан, которые разгромили Гитлера

Джеффри Сакс:

И позор в том, что мы в Соединенных Штатах, или в Британии, или в континентальной Европе так подлы, что не признаем этот факт: 

Советский Союз потерял 27 миллионов человек, разгромив Гитлера, и принял на себя основной удар.

А потом даже не явились на 80-летие разгрома Гитлера только потому, что это была Россия — но Россия разгромила Гитлера, приняв на себя огромную тяжесть войны.

И это показывает бессмысленность наших стран, на самом деле наших лидеров, не особо одаренных разумом и знаниями.

Кстати, то же самое с Китаем, кстати о том же. Китай потерял, по оценкам, 14 миллионов человек из-за японского вторжения, и когда Китай отмечал 80-летие разгрома Японии, ни одно западное правительство не явилось.

Эта неблагодарность, отсутствие элементарной порядочности и знаний истории — это действительно что-то отвратительное с нашей стороны.

А потом Трамп — потому что, в смысле, мне неприятно возвращаться к нему в этом контексте — но он говорит: 

«Да, мы разгромили Гитлера, а Россия помогла».

В смысле, это просто верх глупости, Трамп такое говорит на камеру, хотя весь мир знает как было.

P/S

Вот такой этот Трамп... (истории он явно не знает, а может и лукавит, специально, что как бы не делает ему чести) 

Глупости Трампа видны в СМИ, пусть говорит да, что бы дурь его - видна была всему миру.

наверх