На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Пока за таких "пугачевых" заступается такая фигура как Песков, бояться им нечего..."Падение такого м...
  • Natalija Osminina
    В том то и дело, что надо. Причем уже ВЧЕРА. Мы опаздываем. Англики нас опережают на полшага.Наши 90-е идут по...
  • Вадим Кузнецов
    А тут кроме объективных факторов появляются субъективные. Вот поэтому я и удивился. А границу строить, разумеется, на...Наши 90-е идут по...

Поможем братской Украине, товарищи? Подарим в 2019 им Ксению Собчак?

Итак, товарищи, свершилось. Мы перелестнули календарь и живем уже в Новом году. Пока не ясно, какие глобальные задачи стоят у нас в этом году, ведь выборы мы провели, Чемпионат мира тоже, а завершение строительства "Северного Потока - 2" будет явно позже, но, уверен, работы будет море. Кстати, если верно помню, ЖД-сообщение по Крымскому мосту должно начаться в 2019.


Но все это мелочи, ведь на Украине будут демократические выборы президента! Не рабы, скакавшие на Майдане, покажут нам, как правильно жить и как правильно избирать лидера страны! Однако, как вы понимаете из заголовка - им все равно надо помочь.

По словам Зеленского, в данный момент у каждого украинца есть три пути: жить, не обращая внимания на обстоятельства, уехать в другую страну в поисках лучшей жизни или поступить как он и попробовать самому что-то изменить в стране. Избирательная кампания на Украине началась 31 декабря, выборы президента состоятся 31 марта.

Вот вы можете представить, чтобы Ксения Анатольевна Собчак подвинула Путина своим обращением к россиянам 31 декабря? Нет, мы не обсуждаем, что Ксения Анатольевна на нас, на "мелких гаденышей" и "генетическое отребье" положила "Дом-2" с прибором, вы можете себе представить, чтобы она просто выступала в новогоднюю ночь? И я не могу.

А на Украине нормально, что какой-то, пускай очень талантливый комик, рвется во власть. И вот такие пируэты с эфиром, как раз и показывают, кто его толкает на выборы. И, это, конечно, не народ. Еще из прикольного, в отличие от Ксении Анатольевны, рейтинг Зеленского выше, чем у Порошенко!

Однако, я все равно считаю, что цирк без коней, это не цирк. И нам тут опять же, работать надо много. Поэтому все сошлось.

Кто за то, товарищи, чтобы подарить в качестве гумпомощи Украине Ксению Анатольевну Собчак? В братской Украине выборы и мы просто обязанны помочь людям!

Даешь Собчак в президенты Незалежной! Нет воровскому режиму Порошенко! Ксения придэ, порядок навидэ!

Счастья вам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх