На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    А у них могла быть и фамилия Гангренаман...  у них нет своей истории и истории своих РОДов... Они сами признают... чт..."Это пустые полки...
  • реванш
    Да чуть не забыл про пиндостан, и англов. Те ещё уроды моральные.Ответом на подлос...
  • реванш
    Им не привыкатьОтветом на подлос...

Терактов не будет - пять боевиков, собиравшихся "взрывать" Москву, взяли сегодня

В Москве задержали пятерых членов ИГИЛ, собиравшихся совершить к новогодним праздникам теракты на транспорте и в оживленных местах столицы. И все бы получилось, если бы не один известный закон, против которого так выступали многие глупцы.



Среди террористов - три уроженца стран Центральной Азии, работавших в области строительства и транспорта в нашей стране, и два гражданина России.

Также у террористов имелся тайник, в котором находились средства связи, инструкции по подготовке терактов в метро, автомат Калашникова, пистолет Макаров, боеприпасы и самодельное взрывное устройство большой мощности.

Задержание стало возможным в ходе совместное оперативно-технической, разыскной и агентурной работы ФСБ и МВД России.

Спасибо вам, мужики. А ведь есть такие, кто не понимает, какую важную работу сейчас, во время мировой войны с терроризмом, ведут наши спецслужбы.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1597

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх