На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Протестующих расстреляют из пистолетов-шокеров

Федеральная служба войск национальной гвардии закупает пока что всего 430 пистолетов-электрошокеров «Шторм». Хорошее оружие. Безобидное в целом. Но человек с кардиостимулятором сдохнет на месте. Работает до минус пятидесяти - на случай, если зима будет холодной и "жаркой". Пистолет бьет на расстоянии. Митингующий трясется, падает. И обездвиженного его уносят в автозак.



Удовольствие вполне бюджетное. Росгвардия потратит на покупку оружия 3 миллиона 741 тысячу рублей. Один такой «Шторм» стоит 8,7 тысячи рублей.

Пистолет-электрошокер также оснащён фонариком и лазерной указкой. Бесполезные вещи в данном случае.

Как видите, власти России продолжают проявлять гуманизм. О слезоточивом газе и резиновых пулях, как в Европе речь пока не идет. Слезоточивый газ распыляют сами протестующие в сторону ОМОНа.

Все как обычно. Часть народа кричит: "Звери, война против собственного народа". Часть кричит: "А нельзя раздать ОМОНовцам боевое оружие - и просто их убивать?!" Ответ - нет, нельзя, иногда случайные люди попадают в переплет. Не только зомби.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх