На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Что же вы так на всю Российскую армию? Воров не больше,чем в Пентагоне. Воровство неискоренимо,главное-ловить воров,ч...Условный срок и ш...
  • Александр
    А у нас пятая.  В Китае народу полтора миллиарда.А в России на порядок меньше.Условный срок и ш...
  • Александр
    Ещё один невменяемый. СССР социализм уже спас.Условный срок и ш...

Всем танцорам на костях и спекулянтам на крови, посвящается

То, что инет рванёт от убийства Захарченко, сомневаться не приходилось,  событие такого масштаба, не пропустит ни один спекулянт. Прилепин заявил, что не будет комментировать гибель боевого товарища. Правда? Товарища? Если учесть, что Захар туда прибыл, когда расклад был готов, да и вообще попёрли его из Донбасса  вместе с его с вояками совсем недавно, видимо особо ценный кадр был. Ладно, с этим товар ищём, всё понятно,  он давно засветился, пробы ставить негде, ещё и награду от сшп получил. Калиброванный патриот, больше нечего сказать.

Не лучше и все остальные, которые на гибели человека, устраивают пляски на костях, одни визжат, что чуть ли не лично Путин виноват. Другие, требуют ввести войска, сами то они при этом, явно никуда не пойдут никого защищать, будут и дальше свистеть в инете.  Третьи, внушают нам, что это абсолютно точно, что убил режим порошенко, непонятно правда исходя из каких соображений, это понятно. Лично мне, совсем непонятно, что, левому так легко заминировать ? или там диверсанты шныряют, как у себя дома? Сомневаюсь. Особенно потоптались на этой теме, беглые патриоты, которые бросив свою родину в тяжёлый момент, теперь учат нас, как всё надо понимать. В общем, как я и предполагала, в инет зайти будет невозможно. Мерзко всё это читать, ничего святого у людей нет,  впрочем, тем хуже для них, закон сеяния и жатвы, никто не отменял. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх