На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Украина готовит Чернобыль 2.0 - все как заказывали!




Слушайте, клево у них там - все как Путин говорил. Еще месяц назад из-за проблем с газом и углем Украина запустила все свои АЭС, я делал такой сюжет, на полную катушку. Технологически это запрещенно, потому что нет резервов, да и так все и проектировалось - чтобы работала система с запасом. И вот, вам новости. Хорошо, наши взяли хоть Чернобыльскую АЭС сразу.



Короче, они слезно просят ввести НАТО бесполетную зону над Украиной - а то типа, бахнет. Из более хренового, еще врет и Зеленский:

«Европа сейчас должна проснуться: горит самая большая атомная станция Европы. Прямо сейчас российские танки расстреливают атомные блоки. Это танки, оборудованные тепловизорами. То есть они знают, куда стреляют. Они к этому готовились», — подчеркнул Зеленский.

Логично предположить, что наши не дураки. Другое дело, если сейчас бахнет - а судя по всему бахнет - Россию обвинят во всех грехах.

Ну, что тут еще добавить? Вот ваше "нет войне"... террористическая Украина раз за разом доказывает, что все делается правильно.

Вместе победим.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх