На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это ое про себя пишит?Британский Chatha...
  • Eduard
    Тоже типа от кого-то "защищаются",а на деле вполне нападают!Британский Chatha...
  • Татьяна Царева
    ооооооооооо как все запущено.. я же говорила вам сударь не понять. вам бы только   облаять. в этом вы сильны.  с умны...Юнна Мориц против...

Большинство российских автомобильных заводов неконкурентоспособна, говорит генеральный директор АвтоВАЗ

Генеральный директор АвтоВАЗ Бывший Бо Андерсон

БИРМИНГЕМ, Англия – Большинство сборочных заводов в России неконкурентоспособно, так как они не производят достаточного количества автомобилей, сказал Бо Андерсон, генеральный директор АвтоВАЗ.

Среди заводов, которые не производят достаточно, чтобы быть рентабельными, Андерсон назвал Ford и его местного партнера Соллерс, со своими тремя заводами, а также два завода General Motors.

«Я могу сказать, что лишь 5 [из 15 автозаводов в стране] устойчивы и имеют производство с объемом более 175,000 машин в год», - сказал он на Конгрессе Automotive News Europe Congress состоявшемся в Англии. Сборочные заводы в Европе обычно имеют производственные мощности для выпуска 200,000 - 400,000 машин в год, сказал он.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх